«Это удар». В Словакии досрочно заявили о проигрыше Казахстану первого места в группе Лиги наций

Бывший форвард национальной сборной Словакии Адам Немец, в 36 лет играющий в Румынии за «Волунтари», в интервью Šport оценил перспективы команды Казахстана в осенней части группового турнира Лиги наций УЕФА, сообщает Sports.kz.
«Честно говоря, мы, вероятно, не поднимемся в Лиге наций. Казахстан сохранит свои позиции. Конечно, нужно как можно быстрее выходить из нынешнего кризиса, но словацкому болельщику придется немного подождать до лучших времен. Потому что даже относительно резкое завершение карьеры Марека Гамшика — это удар, о котором мы будем вспоминать очень долго», считает известный игрок.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Миллионный новичок «Актобе», финский сборник «Кайрата» и африканский опорник «Тобола». Топ-5 трансферов февраля в КПЛ
«Игре немного не хватало качества». Булат Есмагамбетов дал оценку матчу «Кайрат» — «Тобол» за Суперкубок Казахстана
«Алматинцы надеялись, что выручит Темирлан Анарбеков». Павел Черепанов разобрал победу «Тобола» над «Кайратом» в Суперкубке Казахстана
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?
- 3 марта, 2026
- 20:18Футбол
«Барселона» — «Атлетико»: прямая трансляция ответного матча полуфинала Кубка Испании - 20:18Футбол
Разгромом закончился матч «Жетысу» — «Тараз» - 20:07Футбол
Изменения произойдут в руководстве КФФ1 - 19:51Футбол
«Это как мы с вами сыграли в PlayStation». Тренер сборной Казахстана оценил статус Суперкубка РК1 - 19:32Футбол
В сборной Казахстана объяснили игру Темирлана Анарбекова в Суперкубке1 - 19:16ФутболЭкс-наставник сборной Казахстана сделал заявление после поражения со счётом 0:41
- 19:10Футбол
«Барселона» огласила состав на матч против «Атлетико» - 19:05Футбол
Со счётом 0:4 закончился матч сборной России по футболу - 18:52Футбол
Опубликован состав «Алтая» на сезон КПЛ-2026 - 18:49Футбол
Стала известна дата возвращения аргентинского новичка «Актобе» - 18:40Футбол
Топ-клубу КПЛ предложили трехкратного чемпиона из Европы1 - 18:10Футбол
В Узбекистане подвергли критике футболистов сборной - 17:52Футбол
Максиму Самородову предрекли переход в топ-клуб РПЛ2 - 17:29Футбол
Капитан «Кайрата» раскритиковал судейство 2 - 17:28Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере футболиста из Европы

















