25 сентября 2021 (19:57)

«Это тренерское решение». Юрий Михайлис назвал героя победы над «Сибирью» и ответил на слухи о новом форварде

Сегодня «Барыс» на своем льду в дополнительное время сумел обыграть «Сибирь» со счетом 2:1, передает Sports.kz.

Итоги встречи на послематчевой пресс-конференции подвел наставник «барсов» Юрий Михайлис.

— Хорошая и тяжелая игра была. Соперник приехал за очками. Вы видели, что первый период прошел в равной борьбе. Во втором преимущество было за нами, мы создали много моментов голевых, но тяжело получается с голами. Равная борьба в третьем и потом овертайм. Хорошая игра команды и Йони Ортио.

— Кристиан Томсон в составе это тренерское решение?
— Это тренерское решение, также нам нужен был такой игрок как Савицкий, который ложился под шайбу и сделал много работы для команды.

— Слухи о переговорах Евгения Рымарева.
— Если бы мы хотели его, то после ЧМ уже бы переговорили и подписали бы его.

«Выглядели очень мощно». Наставник «Сибири» дал оценку «Барысу» и остался доволен поражением

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz