«Это только первый тайм». Капитан «Астаны» разобрал победу над «ЧФР Клуж», рассказал про ошибки и нехватку Аничича

Голкипер «Астаны» Ненад Эрич поделился со Sports.kz эмоциями от победы в матче квалификации Лиги Чемпионов с румынским клубом «ЧФР Клуж».
— Команда хорошо сыграла. 90 минут в Казахстане — это только первый тайм. Хорошо команда сыграла. Было два-три момента у наших ворот неприятных. Хорошо, что выиграли сегодня, но рано еще что-то говорить есть вторая игра.
— Кому повезло больше?
— Главное было — не пропустить. Хочется всегда выиграть крупнее, но трудно. Сами видели, что во втором тайме забили гол со стандарта. Нас ждет трудная игра на выезде. Нужно поработать над ошибками, чтобы сыграть удачнее на выезде.
— Команде не хватило Марина Аничича?
— Марин важный игрок, он всегда нужен команде. С другой стороны — хорватский защитник тоже хорошо сыграл, но Марин — это наш ключевой игрок.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
«В нападении почти ничего не показывает». Эксперт из Словакии оценил назначение и перспективы Штефана Тарковича в «Актобе»
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ2
Комментарии
- 9 апреля, 2026
- 16:18Футбол
Казахстанский эксперт отреагировал на победу «Атлетико» над «Барселоной» в Лиге Чемпионов - 16:17Футбол
Главный тренер «Кайсара» столкнулся с критикой после неудач на старте КПЛ - 16:11Футбол
Эксперт усомнился в трансфере Темирлана Анарбекова в европейский клуб - 16:07Футбол
«Тобол» вызвал разочарование экс-футболиста сборной Казахстана - 15:53Футбол
Клуб КПЛ с победы стартовал в Кубке Казахстана-2026 - 15:53Футбол
Крупная победа с дублем состоялась в матче «Жениса» на старте Кубка Казахстана - 15:39Футбол
«Челси» хочет подписать 18-летнего таланта из Бундеслиги - 15:08Футбол
«Реал» и «Ливерпуль» готовят обмен игроками - 14:29Футбол
Названа причина судейской ошибки в матче «Барселона» — «Атлетико» - 14:15Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана потерял веру в «Ливерпуль» после поражения от «ПСЖ» - 14:03Футбол
В Казахстане оценили гостевую победу «Атлетико» над «Барселоной» в плей-офф Лиги Чемпионов - 12:41Футбол
В Шотландии озвучили перспективы Ислама Чеснокова в «Хартсе» - 11:06Футбол
«Барселона» может подать жалобу в УЕФА после поражения от «Атлетико» - 10:52Футбол
«Манчестер Сити» может потерять защитника - 09:49Футбол
Стала известна причина задержки трансфера бразильского футболиста в «Актобе»1



















