26 мая 2021 (23:23)

«Это то, что мы делаем». В сборной Казахстана назвали цель на чемпионате мира после победы над Германией

Автор победной шайбы сборной Казахстана в матче с командой Германии (3:2) на чемпионате мира в Риге (Латвия) Павел Акользин подвел итоги матча, сообщает Sports.kz.

«Наша цель состояла в том, чтобы сыграть в четвертьфинале, и мы довольны тем, как мы играем, как идут дела. Мы ожидали выиграть несколько игр, и это то, что мы делаем.

Я чувствовал личную ответственность за плохую игру, потому что заработал штраф, который привел к их второму голу. Я даже не мог смотреть буллит Романа Старченко, потому что очень нервничал. Спасибо ему за гол!», — цитирует Акользина сайт ИИХФ.

Отметим, что Акользин забросил победную шайбу менее чем за пять минут до финальной сирены. Также у казахстанцев отличились Александр Шин и Роман Старченко.

«Вам не будет стыдно за команду». Юрий Михайлис разобрал победу над Германией о высказался о следующем матче с Канадой