SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2020 (00:59)

«Это сумасшедший шанс». Бивол решил перехватить у Головкина бой с «Канело»

«Это сумасшедший шанс». Бивол решил перехватить у Головкина бой с «Канело»

Менеджер чемпиона мира по версии WBA Super в полутяжелом весе Дмитрия Бивола (17-0, 11 КО) Вадим Корнилов во время прямого эфира в Instagram с порталом Luckypunch.net заявил, что его подопечному интересно провести бой против чемпиона WBA в среднем весе, а также обладателя франчайзингового пояса WBC Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), собщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Это сумасшедший шанс. Дмитрий, в принципе, и так зарабатывает очень хорошие деньги за каждый бой. Мы сообщили и прессе и промоутеру „Канело“, что мы готовы взять поединок за абсолютно разумные суммы. Мы не настаиваем на суммах, которые получали его соперники. Мы говорим о том, что нам интересен сам бой. Естественно, деньги тоже фигурируют, ведь выиграв у Альвареса, ты будешь получать больше в следующих боях. Но на этом этапе основная цель — провести бой», - сказал Корнилов.

Ожидается, что в декабре «Канело» проведет третий бой с чемпионом мира IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным. Их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх