«Это спортсменка или порноактриса?». Фото казахстанской боксерши возмутили Казнет

Казахстанская спортсменка Ангелина Лукас, которую называют самой сексуальной боксершей страны, поделилась снимками в социальных сетях, передает Sports.kz со ссылкой на Press.kz.
Боксерша рассказала, что сейчас находится во Вьетнаме.
«Я хочу путешествовать по всему миру и наслаждаться им, и показать этот мир своим близким людям. Я не хочу летать за приключениями в одно и то же место, я хочу побывать во всех странах мира и сегодня мы во Вьетнаме. И он прекрасен», — подписала фото она.
Под постом нашлось большое количество недовольных граждан, которые «не понимают» смысл подобных снимков: «Если решили путешествовать, рассказывайте подробнее какой отель, что есть, что нет, плюсы, минусы, рекомендации. Многим нужна информация достоверная»; «Зачем такие голые фотки?»; «Кто она, спортсменка или порноактриса?»; «Вам точно нужно было боксом заниматься?» — пишут пользователи Казнета.
Стоит отметить, что под публикацией нашлось место и доброжелательным комментариям, в которых пользователи восхитились физической формой Лукас, а также пожелали спортсменке хорошо отдохнуть.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 23:07Бокс/ММА
В России заявили о допуске боксеров на Олимпиаду-2028 - 22:41Бокс/ММА
Махачев превзошел всех действующих чемпионов UFC - 22:31Бокс/ММА
Билеты на бой Фьюри — Джошуа раскупили за 40 минут - 21:07Бокс/ММА
Ислам Махачев заговорил о допинге после кумыса - 20:32Бокс/ММА
Адильбек Ниязымбетов узнал свое место в истории любительского бокса - 20:30Бокс/ММА
Царукян возглавил исторический рейтинг в США - 20:01Бокс/ММА
Топурию назвали «настоящим зверем» после первого поражения в UFC - 19:52Бокс/ММА
Сехудо выбрал победителя третьего боя Яна и Двалишвили в UFC - 19:33Бокс/ММА
Шираз определился с соперниками после отказа от боя с Алимханулы - 19:20Бокс/ММА
В IBA сделали заявление о третьем бое между Биволом и Бетербиевым - 18:56Бокс/ММА
WBA выступила с официальным заявлением по титульному бою Меликузиева - 18:20Бокс/ММА
Алимханулы получил вызов от непобежденного чемпиона мира IBO и IBF - 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы



















