«Это повлияло». Раскрыт секрет Магомеда Адиева в прогрессе клуба РПЛ

Футбольный обозреватель «Чемпионата» Дмитрий Зимин поделился со Sports.kz мнением об изменениях в игре «Ахмата» под руководством Магомеда Адиева.
— Магомеду Адиеву действительно получилось что-то изменить в «Ахмате». Может даже не в стилистике игры, а в психологии. Это повлияло на команду, игроки почувствовали уверенность и они уже точно не претендуют на зону вылета. Могут оказаться в стыках, но вряд ли это станет для них проблемой. Учитывая потенциальные матчи с командами Первой Лиги, «Ахмат» будет смотреться в них предпочтительнее. Очевидно, что Адиева звали не для того, чтобы вылетать, — сказал специалист.
Отметим, что на прошлых выходных «Ахмат» выиграл третий матч подряд под руководством Магомеда Адиева и с 29 очками расположился на десятом месте турнирной таблицы РПЛ.
В России сделали главный вывод из трех подряд побед команды Магомеда Адиева
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«На поле была одна команда и это был исключительно „Левски“». Валерий Божинов объяснил вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов и изъявил желание поработать в алматинском клубе2
«Наши проблемы не появились внезапно». Булат Есмагамбетов оценил вылет «Кайрата» из Лиги Чемпионов и его перспективы в Лиге Европы1
«В Белграде разница в классе была слишком заметной». Сербские фанаты не верят в домашний камбэк «Тобола»
«Партизан» практически всё решил в Белграде. Хлопнет ли «Тобол» дверью напоследок?1
Комментарии
- 12 августа, 2026
- 23:02Футбол
«Ордабасы» ищет футболистов с помощью ChatGPT - 22:52Футбол
«ПСЖ» и «Астон Вилла» назвали стартовые составы на матч за Суперкубок УЕФА - 22:38Футбол
Бейонсе хотят привезти на рекордный футбольный стадион в Казахстане - 22:22Футбол
Бейбит Алибеков оправдал проведение концертов на футбольных стадионах в Казахстане1 - 22:08Футбол
В Казахстане назвали сроки проведения финала Лиги Чемпионов - 21:54Футбол
Совладелец «Ордабасы» рассказал о стоимости строительства стадиона на 60 тысяч зрителей4 - 21:46Футбол
В «Партизане» получили информацию о «Тоболе» от двух футболистов костанайцев - 21:37Футбол
Кайрат Боранбаев дал разрешение «Ордабасы» - 21:27Футбол
Всеволод Садовский резко отреагировал на информацию о получении гражданства Казахстана2 - 21:25Футбол
Российский клуб предложил три миллиона долларов за Жасулана Амира1 - 21:15Футбол
«Кайрат» получит гонорар с продажи Сатпаева из «Челси» - 20:56Футбол
Наставник «Партизана» выступил с заявлением об ответном матче с «Тоболом»3 - 20:56Футбол
«Чемпионат Казахстана — разборки акимов». Бейбит Алибеков рассказал о КПЛ2 - 20:45ФутболБолгарский эксперт объяснил, как «Левски» переиграл «Кайрат»1
- 20:44Футбол
«Бизнесмены воспринимают как повинность». Алибеков высказался о приватизации клубов1


















