SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 ноября 2020 (20:56)

«Это полный беспредел». Промоутер назвал виновных в уходе «Канело» с DAZN

«Это полный беспредел». Промоутер назвал виновных в уходе «Канело» с DAZN

Альберт Сиеста, глава британской промоутерской компании Siesta Boxing Promotions, в эфире шоу Siesta Online на YouTube поделился своим мнением о разрыве контракта межу DAZN и главной звездой бокса прямо сейчас Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО).

«DAZN — немного сумасшедшие, ведь они сами бросили „Канело“ эту кость с 30 миллионами за каждый бой. Вы представляете, сколько голодных детей можно накормить за эти деньги? Это полный беспредел — давать ему такие деньги за бои непонятно против кого. Там дивизион кроме него вообще не очень, там звезд больше нет. И сейчас получается, что DAZN не могут ответить за базар и пытаются соскочить.

И тоже самое с Golden Boy. Они уже заработали достаточно денег на „Канело“, но я, кстати, как промоутер могу их понять, я знаю, что такое, когда от тебя уходит боец. Однако я считаю, что Альварес уже достаточно заработал денег для Оскара де ла Хойи и теперь может стать свободным агентом.

Сейчас вопрос в том, сможет ли „Канело“ полностью себя обеспечивать, организовывать себе бои, и нанять команду, которая не будет его дурить». 

Раскрыта деталь контракта «Канело», ставящая под сомнение трилогию с Головкиным 

xsport.ua

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх