«Это неуважение!». Возлюбленную Криштиану Роналду раскритиковали за отношение к его матери

Слухи о вражде Джорджины Родригес и матери Криштиану Роналду, Марии Долорес Авейру, ходят уже давно, передает Sports.kz со ссылкой на Sportsdaily.ru.
Поговаривали, что пара до сих пор не поженилась как раз из-за нее, хотя сам футболист уверяет всех в обратном — родительница ждет не дождется их свадьбы. А в мае кубинский экстрасенс Мхони Виденте и вовсе заявил, что Долорес колдует против Джорджины.
Очередным поводом для обсуждений стало празднование 13-летия Криштиану-младшего в Испании. Оно проходило в отсутствие Роналду, потому что он находился в расположении национальной сборной, играющей в отборе на чемпионат Европы.
Долорес вместе со своим партнером Жозе Андраде прилетела из Португалии, чтобы поздравить внука, и остановилась 5-звездочном отеле La Finca. Как утверждает OK Diario, Джорджина не позволила ей пожить в их с Криштиану доме.
«В последнее время, когда она навещает сына или внуков, то останавливается в отеле. Жаль, что Джорджина не может проявить симпатию. Всякий раз, когда Долорес приезжает, чтобы увидеть их, Джорджина заполняет дом своими друзьями. Кажется, она не хочет находиться рядом с ней», — рассказал источник испанского издания.
После праздника Родригес выложила в одной из своих социальных сетей фотографии с вечеринки, но смутила некоторых выбором снимков — ни на одном из них нет Долорес. Позже сама Авейру опубликовала видео с празднования, и именно оно вызвало волну негодования. На нем гости поют Криштиану-младшему поздравительную песню и все сидят, кроме Долорес и ее спутника.

Ведущие ток-шоу Noite das Estrelas на канале CMTV раскритиковали Джорджину за то, что она позволила себе сидеть, пока Долорес стояла:
— Что меня больше всего поражает, так это то, что в то время как Джорджина сидит с детьми, Долорес Авейру остается стоять, причем далеко, мне это не кажется красивым, — сказала Майя.
— А я считаю, что это не Джорджина должна вставать... Там куча парней, это они должны были уступить место, — поспорил с ней Даниэль Насименто.
— Если бы Джорджина была прилежной невесткой, Долорес была бы на своем законном месте! Это неуважение! — парировала Майя.

По утверждениям все того же источника OK Diario, Долорес не смогла провести со своим внуком достаточное количество времени в его 13-й день рождения и виновата в этом, конечно же, Джорджина.
Действительно ли они в ссоре, либо все эти претензии высосаны из пальца, знают только они сами. Ни Джорджина, ни Долорес никогда не делали никаких заявлений. В целом они довольно мирно сосуществуют в медийном пространстве. Когда месяца назад СМИ сообщили, что Криштиану готов расстаться с Джорджиной из-за ее баснословных трат, эти новости опровергла именно Долорес.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Короли концовок и неожиданные провалы фаворитов. Кто лучше всех играет после 75-й минуты в КПЛ?
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?1
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
«У „Ордабасы“ и „Кайрата“ одинаковые шансы на „золото“, а „Тобол“ разочаровывает». Евгений Аверченко дал расклад перед финишной прямой КПЛ-20262
Комментарии
- 25 августа, 2026
- 14:49Футбол
Алибек Касым отказал клубу из топ-5 РПЛ1 - 14:22Футбол
У «Арсенала» сорвался трансфер за 100 миллионов евро - 13:53Футбол
Эрбес назвал главных претендентов на звание лучшего бомбардира КПЛ-2026 - 13:00Футбол
Где смотреть матч Кубка английской лиги с возможным участием Сатпаева - 12:50Футбол
«Кайрат» отправился в Бельгию на матч плей-офф Лиги Европы. Видео3 - 12:30Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана оценил борьбу за сохранение прописки в КПЛ - 12:20Футбол
Искусственный интеллект оценил шансы на дебютный гол Дастана Сатпаева за «Бернли» - 12:14Футбол
Эксперт выбрал фаворита в борьбе «Ордабасы» и «Кайрата» за «золото» КПЛ-2026 - 12:00Футбол
Эрбес ждёт реванша «Тобола» в матче с «Кайсаром»1 - 11:25Футбол
«Ливерпуль» близок к сделке по трансферу вингера - 11:20Футбол
«Шахтер» ведет переговоры по подписанию футболистов сборной Казахстана1 - 10:26Футбол
«Были нервные эпизоды». Болельщики «Челси» оценили дебют Дастана Сатпаева в Англии1 - 08:06Футбол
ИИ определил победителя матча «Тобол» — «Кайсар» в КПЛ - 07:30Футбол
Прямая трансляция матча «Сабах» — «Хапоэль» в Лиге Чемпионов с участием Покатилова1 - 07:00Футбол
«Тобол» — «Кайсар»: прямая трансляция матча КПЛ1
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига


















