SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2018 (21:30)

«Это несчастный случай». Наставник «Астаны» — о потере очков в матче с «Ордабасы» и травмах лидеров

«Это несчастный случай». Наставник «Астаны» — о потере очков в матче с «Ордабасы» и травмах лидеров

После матча «Астана» — «Ордабасы», который завершился со счетом 1:1 прошла пресс-конференция с участием временно исполняющего обязанности главного тренера астанчан Григория Бабаяна.

— Перед матчем мы столкнулись с проблемами с составом, четыре футболиста после сборных вернулись с травмами. Но несмотря на то, что мы в полном составе провели только две тренировки, сегодня сыграли хороший матч, у нас было больше, чем достаточно моментов, но подвела реализация. Тот гол, который мы пропустили — это несчастный случай, у нас нет претензий к вратарю, такое в футболе случается. Нужно отдать должное «Ордабасы», соперник до конца боролся, оборонял свои ворота. Можно сказать, что шымкентские футболисты своей самоотдачей и желанием заслужили эту ничью. Мы же просто не дожали соперника, так как были моменты, которые мы были обязаны реализовывать, но не смогли. Ничего страшного не произошло, нам некогда расстраиваться, у нас впереди матч Лиги Европы против «Яблонца». С завтрашнего дня мы уже начинаем подготовку к этой игре.

— Насколько велика вероятность сыграть в Чехии у травмированных игроков?
— Точно не сыграют Щеткин и Логвиненко, под вопросом Шомко и Зайнутдинов. Мы ждем результатов дополнительного обследования, завтра станет ясно смогут ли они сыграть в Лиге Европы. 

fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх