«Это неприятно». Бывший защитник «Барыса» рассказал о своей травме в НХЛ

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман рассказал о своей травме, которую он получил в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Коламбусом» — 1:3.
— Не знаю... Это неприятно, но через подобное проходят все игроки. Вроде потом я чувствовал себя хорошо и перед следующей встречей у меня есть время окончательно прийти в себя. Думаю, мы все должны выглядеть лучше, хотя и сегодня действовали отнюдь не плохо, — сказал Хедман.
В середине второго периода 30-летний шведский хоккеист столкнулся с защитником «Коламбуса» Микко Лехтоненом и врезался в борт. Хедман не смог самостоятельно встать после падения, одноклубники под руки увели его с площадки. Несмотря на это, защитник вернулся на лёд через несколько минут.
Напомним, во время локаута 2012 года Виктор Хедман выступал за «Барыс». В составе казахстанского клуба он провёл 26 встреч и записал в актив 22 (1+21) очка.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 21:19Хоккей
Польша объявила официальную позицию по допуску России в мировой хоккей - 21:09Хоккей
Кравец высказался о прогрессе 20-летнего казахстанца из «Барыса» - 21:05Хоккей
Бывший арбитр CAS предупредил IIHF о последствиях отказа допустить Россию - 20:44Хоккей
США определились с допуском России на юниорский ЧМ-2027 по хоккею - 19:59Хоккей
Московское «Динамо» приняло решение по Леониду Тамбиеву - 19:56ХоккейФорвард «Трактора» прокомментировал победу над «Барысом»
- 19:51Хоккей
Капризов резко ответил на вопрос о допуске России в мировой хоккей - 19:31Хоккей
Кожевников назвал альтернативу Германии в проведении ЧМ-2027 по хоккею - 19:12ХоккейНикита Бояркин повторил историческое достижение КХЛ
- 18:53ХоккейВратарь сборной Казахстана прокомментировал забитую шайбу топ-клубу КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига










