«Это непозволительно». Раскрыта причина слабого выступления Головкина в бою с Деревянченко

Бывший чемпион мира в среднем весе по версии WBO россиянин Дмитрий Пирог в интервью youtube-каналу FightSpace раскрыл причины слабого выступления казахстанского боксера Геннадия Головкина с украинцем Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz.
— Ни в коем случае не принижая достоинство Деревянченко, но можно сказать, что бой с Сергеем был для Головкина промежуточным. Крайне сложно быть все время на пике. В данном случае, конечно, на том уровне, на котором боксирует Гена, ему это непозволительно, потому что болельщики такого не прощают. Но в то же время это может послужить службу, если следующий бой будет с Альваресом. Отчасти потому что после неяркого боя, как правило, у любого боксера такого уровня включается анализ и соответственно, появляется мотивация изменить и показать людям, что ты можешь лучше и рано списывать со счетов. Я думаю, что такая мотивация появилась у Головкина. Справедливости ради, мне кажется, что по-другому настроившись и подготовившись, Головкин мог показать и другой бой. Единственное, что меня немного смутило, что он уже сам понимал, когда зашли за экватор, что рисунок не тот складывается боя, а он не смог его поменять, — считает Пирог.
«Канело» определился с планами на Головкина и назвал соперников в 2020 году
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











