SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 марта 2018 (02:23)

«Это некорректно. Есть чемпион, есть — претендент». Головкин — о стороне «А» и «стороне «Б» в реванше с Альваресом

«Это некорректно. Есть чемпион, есть — претендент». Головкин — о стороне «А» и «стороне «Б» в реванше с Альваресом

Чемпион мира в среднем весе WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) не придает особого значения терминам «сторона «А» и «сторона «Б» в реванше с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

— Сторона «А», сторона «Б»... Можно говорить об этом, но я не хотел бы. Я считаю, что это вообще неправильно, некорректно: люди как хотят, так и понимают, кому как удобнее. Есть другое понимание: чемпион и претендент. В данный момент чемпион — я, и мне неинтересно, кто там как считает. Его сторона будет называть его стороной «А», моя — меня. Здесь немножко другое. На своем примере я хотел бы показать, что мы, профессиональные атлеты, за честный и за чистый спорт. Я бы хотел, чтобы честные спортсмены в данной ситуации — заляпанная репутация судьями, заляпанная репутация тестами... Если так получится, что мы будем боксировать только вдвоем, то победитель будет только один! Это большой пример для всех людей, связанных с этим боем, надо показать им справедливость, честность, уважение к болельщикам и боксу, — сказал Головкин.

Реванш Головкин — Альварес состоится 5 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на реванш такие коэффициенты: победа Головкина — 1.67, победа Альвареса — 2.2, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх