«Это недостаток мужества». Американцы осудили неожиданное признание Головкина

Эксперт авторитетного портала Boxingnews24.com Роберт Адамс прокомментировал слова казахстанского боксера Геннадия Головкина, сказанные им на пресс-конференции боя с украинцем Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz.
Напомним, в своей речи GGG признался, что побаивается Деревянченко из-за отличных боксерских навыков украинца и его сильной команды.
«Не очень хорошая идея от Головкина: признавать, что он побаивается Деревянченко, потому что теперь фанаты бокса видят в нем недостаток мужества», — заявил Адамс.
Бой Головкин — Деревянченко состоится 5 октября, он пройдет в Нью-Йорке (США) на арене Madison Square Garden.
«Арум был бы рад». В США вновь заговорили о бое Головкина с азиатской звездой бокса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












