25 июня 2018 (16:37)

«Это не тот результат, который устраивает нас». Исламхан — об итогах матча с «Астаной»

Капитан алматинского «Кайрата» Бауыржан Исламхан прокомментировал итоговый результат в матче Премьер-Лиги с «Астаной» — 1:2.

— С первых минут матча нам удалось взять игру в свои руки. Мы давили на соперника и забили свой гол уже в первом тайме, но пропустили ненужный гол в самой его концовке. Это не тот результат, который устраивает нас, мы жаждем побед и хотим идти дальше с высоко поднятой головой. От лица команды хочу поблагодарить наших болельщиков за ту поддержку на стадионе, которую они оказали — она нам очень помогла.

Мы будем стараться еще больше, нам нельзя ошибаться и продолжим следовать за своей целью, — заключил Исламхан.