SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 января 2022 (23:57)

«Это не испытание для меня». Артур Бетербиев высказался о «Канело» о потенциальном бое с ним

«Это не испытание для меня». Артур Бетербиев высказался о «Канело» о потенциальном бое с ним

Чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что звездный мексиканец Сауль Альварес заслуженно является лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я не хочу говорить, что Канело ищут легких соперников, ведь получается, что я умаляю его заслуги. Я считаю, что он по праву стоит номером один в pound-for-pound, потому что этот человек выиграл в четырех весовых категориях. Как, что это было — это отдельная история, но на сегодняшний день он по праву стоит номером один в рейтинге вне зависимости от весовой категории. Он очень хороший боксер.

Я говорил, что бой с Канело станет для меня испытанием? Наверное, там перевод чуть-чуть неправильный сделали. Это не испытание для меня, а вызов. Каждый бой для меня — вызов. Я к каждому бою подхожу как к вызову.

Никто не знает, кто выйдет победителем из ринга. Может, Мохаммед Али знал — он всегда пророчил себе победу в каком-то раунде. Возможно, он специально ждал и вырубал в этом раунде. Я не могу так говорить. Я всего лишь простой боксер. Я стараюсь хорошо подготовиться и хорошо выступить», — сказал Артур Бетербиев в интервью ютуб-каналу «Ушатайка: Спорт-Экспресс». 

«Армия фанатов Хабиба обидится». Артур Бетербиев высказал свое отношение к Нурмагомедову

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх