SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2020 (21:06)

«Это нас не обманет». Громивший казахстанцев в Алматы игрок «Будучности» чувствует шанс в матче с «Астаной»

«Это нас не обманет». Громивший казахстанцев в Алматы игрок «Будучности» чувствует шанс в матче с «Астаной»

Полузащитник «Будучности» и молодежной сборной Черногории Василие Терзич оценил шансы своего клуба против «Астаны» в матче квалификации Лиги Европы, который пройдет 17 сентября в Алматы, сообщает Sports.kz.

— Мы рады результатам тестирования на коронавирус. Все они отрицательны. Мы готовы к матчу в Казахстане. Мы верим, что сможем пройти «Астану».

Мы проанализировали соперника. У них качественный, индивидуально сильный нападающий. У них есть определенные проблемы, но это нас не обманет. Мы заметили их недостатки и постараемся это использовать. «Астана» — фаворит, но на поле придется это оправдывать. Мы будем бороться и постараемся выжать из себя все лучшее. Если мы будем играть на пределе возможностей, то сможем добиться большой победы для клуба, нас, болельщиков, народа, черногорского футбола.

Мы использовали перерыв в чемпионате, чтобы улучшить свою физическую форму. В плане физической подготовки мы чувствуем себя лучше, и матч с «Титоградом» показал прогресс в игре. Мы также можем ответить Астане на высокий ритм.

Мы должны играть так, как против «Лудогорца» во второй половине первого тайма или против «Титограда» во втором тайме. Надо сохранять спокойствие и сосредоточенность, не допускать ошибок. Мы понимаем, что сложно в европейских матчах сложно отыгрываться. Мы сделаем все возможное, чтобы с самого начала установить контроль, оборону, а также поставить под угрозу ворота соперника. У нас есть свои козыри. Мы чувствуем шанс, — сказал Терзич в беседе с «Pobjeda».

Отметим, что 3 сентября Терзич поучаствовал в разгроме молодежной сборной Казахстана (4:0) в состоявшемся в Алматы матче отборочного турнира Чемпионата Европы. 

«Нам не повезло». Лидер «Будучности» опасается «Астану», но хочет огорчить казахстанцев 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх