13 декабря 2019 (08:03)

«Это может звучать как отговорка». Хавбек «Астаны» назвал главную причину разгрома от «Партизана»

Полузащитник «Астаны» Иван Маевский подвел итоги матча Лиги Европы в Белграде против «Партизана» (1:4), который завершил сезон столичной команды.

— Получилась тяжелая игра. Мы рассчитывали на другой результат, тем обиднее поражение. Начали матч плохо, это может звучать как отговорка, но у нас не было игрового тонуса, последний матч мы сыграли три недели назад. Начали матч без необходимой агрессии, без игрового ритма, пропустили гол. В итоге нам понадобилось минут 20, чтобы прийти в себя, после чего начали создавать моменты. Имели моменты, как в первом, так и во втором тайме, могли забить больше, но где-то здорово сыграл вратарь, где-то просто не повезло, — сказал Маевский.

«Принимаем эту ситуацию как есть». Григорчук о разгроме «Партизаном», покупке его лидера и будущем «Астаны»