«Это может огорчить людей». Американский аналитик высказал правду о противостоянии Головкин — «Канело»

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс поделился мнением о первом и втором боях Геннадия Головкина и Сауля Альвареса и попытался спрогнозировать их возможный третий поединок, сообщает Sports.kz.
«Я согласен, что Головкин победил „Канело“ в первом бою. Не знаю насчет второго. Я бы сказал во втором выиграл „Канело“ или в лучшем случае ничья. Но „Канело“ дрался лучше в обоих боях. Альварес поднимается, Головкин идет на спад. Уберите все личные чувства и вы увидите, что „Канело“ просто лучше на данном этапе. Если они устроят реванш, я выберу победителем Альвареса. Я знаю, что это может огорчить людей, но я руководствуюсь лишь тем, что вижу и чувствую», — пишет автор в своей колонке.
«Слишком много болтает». Чемпион мира снова бросил вызов Головкину после защиты титула
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Комментарии
- 6 августа, 2026
- 11:23Бокс/ММА
Олег Тактаров назвал победителя боя Ислам Махачев — Иэн Гэрри в UFC - 10:45Бокс/ММА
В Федерации бокса России ответили на протест Украины после допуска World Boxing - 09:57Бокс/ММА
Президент WBC озвучил Нурсултанову условие боя с Адамесом за титул чемпиона мира - 09:11Бокс/ММАUFC объявил бой чемпиона дивизиона Асу Алмабаева
- 08:56Бокс/ММАДияр Нургожай поделился настроем на бой с Бруно Лопесом в UFC
- 08:41Бокс/ММА
Хесус Рамос высоко оценил Мейирима Нурсултанова перед титульным боем в США - 08:31Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов сделал заявление перед боем за титул от WBC - 08:22Бокс/ММА
UFC объявил следующий бой Армана Царукяна - 08:16Бокс/ММА
Официально объявлен бой Мейирима Нурсултанова за титул WBC - 02:58Бокс/ММА
«Будет ли „Канело“ заинтересован?». Эксперт указал на главную проблему Алимханулы - 02:42Бокс/ММА
Перспективы Алимханулы в новом дивизионе поставили под сомнение - 01:26Бокс/ММА
Еркебулан Токтар принял решение по бою с Абдумаликом «Абби» Ербутаевым - 00:58Бокс/ММА
«Думают, у всех внешность как у Головкина». Султан Заурбек рассказал об американцах - 5 августа, 2026
- 23:47Бокс/ММА
Еркебулан Токтар отреагировал на заявление Шовхала Чурчаева - 23:22Бокс/ММА
Шовхал Чурчаев объявил дату боя с Еркебуланом Токтаром
















