SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2021 (11:45)

«Это легкие деньги». Решивший представлять Казахстан боец UFC высказался о смене соперника

«Это легкие деньги». Решивший представлять Казахстан боец UFC высказался о смене соперника

Российский полулегковес UFC Мовсар Евлоев который ранее призвал руководство промоушена выставить его на бой с Яиром Родригесом вместо получившего травму Макса Холлоуэя, считает, что мексиканец будет избегать встречи с ним.

«Скорее всего, Родригес будет убегать, потому что, как мы знаем, он ищет себе в оппоненты только боксеров, ударников. Надо было ему в бокс податься. А так это хороший шанс, и я посчитал нужным воспользоваться этим моментом. Когда я узнал, что Холлоуэй травмировался, можно сказать, просто мечтал, чтобы этот бой сделали. Это легкие деньги.

Я бы не сказал, что это сверхбыстрое уведомление — у меня есть четыре недели. Я без травм после последнего боя, готов, вес в норме. Я думаю, при таких же условиях я бы вышел даже за неделю. Мне недели хватит, чтобы скинуть вес.

Риски есть везде и всегда, но таков наш спорт. Приходится рисковать. Мне кажется, соперник более чем подходящий. Не выйти с ним — себя не уважать», — сказал Мовсар Евлоев в интервью российским СМИ на турнире EFC 37.

Напомним, что не так давно Мовсар заявил о планах тренироваться в казахстанской команде Arlan MMA Pro Team и представлять на турнирах не только Россию и ингушский народ, но и Казахстан.
 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх