«Это какой-то пипец». Топовая россиянка рассказала об истерике в три часа ночи после поражения Рыбакиной

Российская теннисистка Дарья Касаткина на своем совместном с Натальей Забияко Youtube-канале рассказала об истерике после поражения в 1/4 финала турнира в Монреале, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.
Касаткина была вынуждена играть с Еленой Рыбакиной с полуночи до 3.00 ночи и уступила со счетом 7:5, 5:7, 6:7 (8:10).
«Матч закончился в районе трех часов ночи. После этой игры у меня была истерика. Мне нужно было только головой начать биться об стенку — только этого не хватало. Полное отчаяние. Мы вернулись в отель примерно в 4 часа утра. Нужно было купить билеты, собрать сумки и в 11 дня уже ехать в аэропорт. Поспали три часа, проснулись в 9.00, позавтракали и поехали в аэропорт.
Я ненавижу теннис. Это какой-то пипец. Мы обе дрались друг с другом на этом корте 3,5 часа. Мы могли доиграть до рассвета. Прикинь, если бы в какой-то момент начало солнце вставать? И вот это все — для чего? Я с корта вышла и думаю: „Зачем?“. Завтра у меня будет болеть попа как минимум. Ради чего?
За то, что я ночью 3,5 часа прыгала, как заяц, я ничего дополнительно не получила. Игра, конечно, красивая. Я очень рада, что всем понравилось, но мне с этого вообще ничего. Опыт? Да мне такой опыт вообще не нужен», — сказала Касаткина.
Теннисистка поблагодарила фанатов за поддержку после этого поражения.
«Мне было очень приятно читать все, что вы написали. Это единственное приятное после вчерашнего матча. Спасибо! Но, блин, это все равно не перекрывает всю боль и отчаяние», — сказала Касаткина.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
- 12 января, 2026
- 21:44ТеннисКазахстанский теннисист успешно стартовал на турнире в Великобритании
- 20:17ТеннисТеннисист из Казахстана устроил разгром на старте турнира в Таиланде
- 20:11ТеннисКазахстанского теннисиста не пустили в основную сетку турнира в Великобритании
- 17:41Теннис
Арина Соболенко назвала свои типичные белорусские черты - 17:02Теннис
Казахстан официально вошёл в элиту мирового тенниса - 16:28Теннис
«Я абсолютно уверен». Олимпийский чемпион озвучил будущее Александра Бублика - 15:43Теннис
Александра Бублика «лишили» полуфинала Australian Open-2026 - 14:01Теннис
Александру Бублику раскрыли шансы на крупный титул в новом сезоне - 12:14Теннис
Назван залог успеха Александра Бублика на Australian Open после триумфа - 12:13Теннис
Первая ракетка Казахстана с победы стартовала на турнире в Аделаиде - 11:14ТеннисЕлена Рыбакина показала игровую форму на Australian Open
- 10:24Теннис
Казахстанский теннисист впервые в истории официально вошёл в топ-10 мирового рейтинга - 09:54Теннис
Вторая ракетка Казахстана преподнёс сенсацию и вышел в основную сетку престижного турнира - 08:43ТеннисСтала известна позиция первой ракетки Казахстана в мировом рейтинге после выхода в полуфинал
- 08:29Теннис
WTA вынесла жёсткое решение по Юлии Путинцевой после фиаско на турнире в Брисбене













