SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2020 (15:02)

«Это же круто». Артур Бетербиев заинтересовался проведением боя с чемпионом UFC

«Это же круто». Артур Бетербиев заинтересовался проведением боя с чемпионом UFC

Обладатель титулов WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев заявил, что хотел бы провести поединок против чемпиона UFC, но при этом признался, что просто выступать в ММА или кулачных боях у него нет желания.

«Я чисто из-за спортивного интереса хотел бы сделать бой с чемпионом UFC. Конечно, это громкое заявление. Именно по правилам UFC мне бы хотелось провести бой. Это же круто. Чисто спортивный интерес.

По кулачным боям я вообще ничего не хотел бы, мне и в боксе хорошо. По ММА тоже я сильно ничего не хотел бы. Я не хочу ничего говорить против ММА или кулачных боев. Эти ребята зарабатывают на жизнь, выкладываются в зале, заслуживают уважения. Но если бы я еще раз захотел начать спортивную деятельность, то никогда бы не пошел в ММА. В моем понимании спорт должен быть спортом. То есть у каждого олимпийского вида спорта есть институты, детский спорт.

Я приветствую олимпийские виды спорта, но не хочу говорить, что я сторонник или противник ММА и кулачных боев. Бокс объединяет», — сказал Артур Бетербиев в прямом эфире в Instagram. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх