17 сентября 2018 (14:23)

«Историческая победа для нас». Капитан «Акжайыка» — о матче с «Кайратом»

Капитан уральского «Акжайыка» Мирам Сапанов прокомментировал корреспонденту KazFootball.kz матч с алматинским «Кайратом» (1:0) в рамках 26-го тура Премьер-Лиги.

— Это историческая победа для нас. Все ребята радостные. Эту победу посвящаем Ивану Антипову. Во втором тайме ожидали своего шанса и забили. «Кайрат» сегодня хорошо играл, впрочем как и всегда. Думаю, сумели обыграть за счет хорошей самоотдачи. Во втором тайме мы больше владели мячом. Играли на кураже и забили на контратаке. Мы верили друг в друга, верили, что сможем добиться положительного результата. Для нас и ничья была бы положительным результатом, но мы выиграли и двойне приятно. Эта победа придаст нам уверенности.