«Это и есть уровень». Андрей Карпович объяснил потерю важных очков и обратился к болельщикам «Актобе»

Главный тренер «Актобе» Андрей Карпович прокомментировал гостевую встречу КПЛ против «Ордабасы» — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Считаю, что достаточно качественно провели первый тайм. Забили два мяча и имели большое преимущество. К сожалению, не смогли реализовать ещё несколько моментов. Могли решить исход матча в первом тайме. Второй тайм прошел сложнее. Понятно, что соперник добавил. Получили два пенальти. Несмотря даже на это, имели возможности забить. Опять же не реализовали. Не хватило здесь, может быть везения или фарта какого-то. Конечно же, мы расстроены данным результатом. Да, у нас большие потери в составе. Но ребята, которые вышли на поле, сделали все необходимое для нужного результата. Тот же Адукор практически без тренировки появился в старте. А Гоу в очередной раз доказал, что является одним из лидеров команды. Хочу сказать огромное спасибо болельщикам за то, что в таком количестве проделали такой большой путь и поддержали нас. Для команды это очень ценно и приятно. Ребята это видят и ощущают. Это и есть уровень большой команды, кем является «Актобе», — заключил Карпович.
Болельщиков «Актобе» и «Ордабасы» доставили в полицию в Шымкенте. Подробности
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От Лиги Чемпионов и АПЛ до казахстанских стадионов. Топ-5 январских трансферов в КПЛ
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
«Мои цели не изменены». Степан Сикач объяснил возвращение в КПЛ, оценил переходы Нани и Мозеса и сравнил чемпионаты Казахстана и Грузии1
«Озвучил один из главных принципов». Павел Черепанов оценил справедливость назначения главного тренера сборной Казахстана3
- 2 февраля, 2026
- 19:53Футбол
Президент ФИФА объявил решение по России1 - 19:43Футбол
Названы сроки возвращения Ислама Чеснокова в состав «Хартса»1 - 19:41Футбол
Официально объявлен новый участник чемпионата Казахстана по футболу - 19:37Футбол
«Аль-Наср» официально исключил Криштиану Роналду после бойкота - 18:55Футбол
Легенда «Барселоны» может вернуться в команду1 - 18:55Футбол
Клуб КПЛ сыграет против команды трехкратного чемпиона АПЛ - 18:30Футбол
«Арсенал» начал переговоры по аренде с «Хартсом» Ислама Чеснокова2 - 18:20ФутболВ Беларуси отреагировали на уход Валерия Громыко из «Кайрата»
- 18:07Футбол
«Актобе» предупредили о рисках трансфера звездного ветерана2 - 18:03Футбол
«Астана» определилась с зарплатой новичка из сборной Казахстана












