Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
16 декабря 2020 (23:46)

«Это есть в контракте». Стало известно, что ждет Головкина в случае поражения от Шереметы

«Это есть в контракте». Стало известно, что ждет Головкина в случае поражения от Шереметы

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) рассказал о финансовой составляющей боя с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO из Казахстана Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и потенциальном реванше с GGG, сообщает Sports.kz.

— В финансовом отношении этот бой для вас самый прибыльный в карьере, огромна ли разница по сравнению с предыдущим боем в Штатах?
— Я не смотрю на это сквозь призму заработка. В общем, за предыдущие 21 бой я точно не получил столько, сколько за поединок с Головкиным. Но дело в том, что если я выиграю, мне придется дать ему реванш, потому что у меня есть это в контракте, и я заработаю на нем еще больше. 

Главное для меня — обеспечить детям и жене благополучие, которого у меня не было. Я не хочу грустить или жаловаться, потому что мне было не так уж и плохо. Благодарю Бога за родителей, которые у меня были, потому что жива только моя мама. В конце концов, я хочу быть еще лучше для своих детей, — сказал Шеремета Sportowy24.

Бой Головкина и Шереметы за титулы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе пройдет 18 декабря на арене Seminole Hard Rock Cafe & Casino в Голливуде, штат Флорида, США. 

«Головкин всего лишь человек». Геннадию пообещали проблемы в титульном бою 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх