SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2019 (17:23)

«Это дикое животное». Бросившая вызов Головкину абсолютная чемпионка мира получила ответ

«Это дикое животное». Бросившая вызов Головкину абсолютная чемпионка мира получила ответ

Кларесса Шилдс, вызвавшая на бой казахстанского экс-чемпиона Геннадия Головкина, должна будет найти другого мужчину, чтобы выйти на ринг, потому что американский чемпион мира Шон Портер заявил, что он не собирается боксировать с суперзвездой женского пола, сообщает Sports.kz со ссылкой на Tmz.com.

«Портер появился на телешоу „TMZ Sports“ после того, как Шилдс сказала нам на этой неделе, что она на 100% уверена, что сможет победить лучших бойцов-мужчин, таких как Портер, Кит Турман и Геннадий Головкин.

Портер сказал, что у него нет к Шилдс ничего, кроме уважения, но бокс высшего уровня — это „дикое животное, к встрече с которым она не готова“ 

Портер говорит, что Шилдс, очевидно, превзойдут по силе и мощи, но также объясняет, что скорость и движение в мужском боксе находятся на другом уровне, чем в женском дивизионе.

Когда его спросили, приедет ли он на 3-раундовую бой с Шилдс, чтобы их кулаки сказали все за них, Портер отрезал этот вариант, сказав, что ему просто не интересно.

В полном интервью Портер говорит, что если Шилдс серьезно относится к борьбе с мужчинами, ей нужно начинать с самого низа и подниматься вверх по рейтингу, как и все остальные — она просто не может бороться сразу с чемпионом.

В то же время, Шилдс работает над организацией боя с единственной другой безоговорочной чемпионкой по боксу среди женщин — Сесилией Брекхус», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх