«Это чувствуется в его глазах». Бивола разоблачили перед реваншем с Бетербиевым

Чемпион WBA Asia в легком весе россиянин Тигран Узлян поделился с «РГ» ожиданиями от реванша между абсолютным чемпионом в полутяжелом весе Артуром Бетербиевым и экс-чемпионом по версии WBA Дмитрием Биволом, который состоится 22 февраля в Эр-Рияде, передает Sports.kz.
— Каким может получиться второй бой?
— Я думаю, что нас ждет уже совсем другое противостояние. Они друг друга уже узнали в первом поединке и понимают, кто и на что способен. Теперь бой станет более открытым. Мне кажется, что будет больше рискованных действий с обеих сторон. Соответственно, возрастет зрелищность. Видно даже по пресс-конференции, что ребята настроены очень серьезно. Особенно это чувствуется в глазах Бивола.
— Кто ваш фаворит?
— Мои предпочтения, как и в первом бою, на стороне Бивола. И мне кажется, что в этот раз он уже сможет одержать победу. При этом не исключаю того, что Диме нужно будет больше идти на риск и выбрасывать больше ударов, работать на встречных курсах. У него отличные ноги, техника, чувство контратаки, поэтому я думаю, что бой будет интересным. Ну а Бетербиев, думаю, будет делать то же самое, что и в первом бою, но опять же если это ему позволит сделать Бивол. Мой прогноз — победа Бивола в реванше, а затем будем ожидать трилогию.
«Все время с чем-то не согласен». Бетербиев ответил на недовольство из команды Бивола
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
- 22:16Бокс/ММА
Даурен Ермеков ярко финишировал непобежденного бойца в России. Видео - 21:52Бокс/ММА
Нокаут в супертяжелом весе состоялся на ЧМ-2025 по боксу с участием Казахстана. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















