SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 января 2019 (23:26)

«Это была уже другая команда». Скабелка рассказал, что заставило «Барыс» проснуться и победить «Спартак»

«Это была уже другая команда». Скабелка рассказал, что заставило «Барыс» проснуться и победить «Спартак»

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка прокомментировал гостевую победу в матче Континентальной хоккейной лиги с московским «Спартаком» — 3:2.

— Во-первых, всех с Новым Годом! По игре — тяжело вкатывались, хотя можно сказать, что до пропущенного нами гола в большинстве у «Спартака» моментов не было. Концовка первого и начало второго периода однозначно были за соперником, Граховина оставил нас в игре, хорошо вошёл в игру, хотя получился такой набор — пропустили и в большинстве, и в меньшинстве. Но после того, как забили, даже еще раньше — после приёма на Боченски — команда встрепенулась, можно сказать проснулись, это была уже другая команда. Забитый гол придал импульс, после чего преимущество было в основном на нашей стороне. Довольны, что победили в основное время. Готовимся к следующему матчу.

— Андрей Владимирович, в прошлой игре вы вели в три шайбы и проиграли. Сегодня уступали и победили. С чем связаны такие качели в игре?
— У нас есть такая проблема. Счет, который нас устраивал за 10 минут до конца 3 периода, потеряли нить игры — «Авангард» нас наказал за это.

— Показалось, что первую половину матча ваши игроки не успевали, переигрывали свои смены, поэтому соперник повёл в счёте?

— У нас наконец полный комплект нападающих. Каждый раз, когда игроки возвращаются в строй, приходится менять звенья, сочетания в большинстве.

— Андрей Владимирович, сегодня Бойд вступился за Боченски. Как Вы думаете, это тот самый Бойд, который играл с Боченски и Доусом?

— Не могу сказать, я тогда не был тренером «Барыса», но меня устраивает, как играют эти ребята.

«Спартак» — «Барыс» 2:3. Волевая и крутая, или Как отыграть две шайбы и победить

hcbarys.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх