«Это будет скоро». Промоутер Головкина заинтриговал болельщиков

Управляющий директор компании GGG Promotions Том Леффлер сообщил о скорых новостях относительно возвращения на ринг экс-чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
— GGG сделает официальный анонс о своем сопернике, месте проведения и дате следующего поединка. Это будет скоро, — сказал в ходе Periscope-трансляции Леффлер, не уточнив других подробностей.
Отметим, что камбэк Головкина намечен на начало лета. По информации издания Los Angeles Times, это произойдет 8 или 14 июня, вероятнее всего в Нью-Йорке. Соперник Геннадия пока неизвестен, однако главным кандидатом называют представителя Франции Хассана Ндама Нжикама.
Раскрыт заговор «проекта на миллиард» против Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
- 18 марта, 2026
- 02:34Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер готовится в команде легенды США - 01:16Бокс/ММА
Порье заявил о «безумии» Махачева и получил ответ - 17 марта, 2026
- 23:29Бокс/ММА
Изменения произошли в P4P-рейтинге UFC - 23:20Бокс/ММА
Арман Царукян впервые стал топом UFC - 23:09Бокс/ММА
UFC принял неожиданное решение по Асу Алмабаеву - 22:30Бокс/ММА
Президент UFC хочет заполучить Александра Усика - 21:56Бокс/ММА
Майк Тайсон высказался в адрес Александра Усика - 20:44Бокс/ММА
«Я им ничем не помог». Тренер Хамзата Чимаева заявил о долге перед казахами - 20:26Бокс/ММА
Куат Хамитов заговорил о завершении карьеры - 20:22Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев назвал проблемы сборной Казахстана по боксу













