Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 января 2024 (11:22)

«Это будет конец». Несостоявшийся соперник Головкина сделал заявление о завершении карьеры

«Это будет конец». Несостоявшийся соперник Головкина сделал заявление о завершении карьеры

Британский экс-претендент на титулы Джон Райдер заявил, что не может себе позволить проиграть в предстоящем поединке с мексиканцем Хайме Мунгией, который пройдет утром 28 января в Финиксе (штат Аризона, США), сообщает Sports.kz.

Для Райдера этот бой станет первым с мая прошлого года, когда он проиграл единогласным решением судей Саулю «Канело» Альваресу.

— Было бы не очень хорошо, если бы я потерпел два поражения кряду. Я уже бывал в подобной ситуации, когда мне приходилось закрывать поражение, так что для меня побеждать обязательно. Мне нужно победить, чтобы продолжить карьеру. Проигрыш в этом поединке будет означать для меня конец. Я не хочу опускаться на уровень ниже и драться в более низком классе. Я хочу уйти на должном уровне. Они готовят Мунгию к бою с «Канело» в мае, и я хочу испортить эту вечеринку, — заявил Райдер в интервью PA.

Отметим, что ранее Джон Райдер рассматривался как возможный соперник Геннадия Головкина на прощальный поединок в Казахстане. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх