«Это большое „если“». Казахстану прочат медальные потери и вылет фаворита на ЧМ-2021

Обозреватель The Fight Site Тэйлор О’Хиггинс восторгается уровнем казахстанского боксера Сакена Бибосынова, который его впечатлил еще не Олимпиаде в Токио, и считает, что в четвертьфинале ЧМ-2021 казаха ждет серьезно испытание и возможный вылет из турнира, передаёт Sports.kz.
В следующем раунде Бибосынов сразится за путевку в полуфинал с колумбийцем Юберхеном Мартинесом.
«Если он победит Мартинеса — а это большое „если“, мне кажется, колумбиец — это пока выглядит чертовски круто, то выбить подряд Дусматова, Дипака и Мартинеса — будет очень впечатляюще», — заявил О’Хиггинс.
Напомним, что Бибосынов стартовал на ЧМ-2021 с победы над узбекским боксером Хасанбоем Дусматовым (5:0), а затем победил индийца Дипака (5:0).
«Он доказал, что я ошибаюсь». Бибосынов заставил эксперта восторгаться и признать свою неправоту
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Комментарии
- 28 октября, 2026
- 08:55Бокс/ММА
Экс-хоккеист «Вашингтона» выразил уверенность по будущему Александра Овечкина - 08:36Бокс/ММАТренер Асу Алмабаева раскрыл планы на подготовку к важному бою в UFC
- 08:07Бокс/ММА
Асу Алмабаев вылетел в Катар перед топовым боем в UFC - 02:54Бокс/ММА
«Не собираюсь критиковать Ислама». Решение Махачева получило поддержку - 02:47Бокс/ММА
Официально объявлен титульный поединок Царукяна с экс-чемпионом UFC - 02:42Бокс/ММА
Еркебулан Токтар объяснил решение уйти из соцсетей - 02:38Бокс/ММА
Усик показал тренировку «Канело» и поделился впечатлениями. Видео - 02:31Бокс/ММА
Еркебулан Токтар назвал сроки завершения карьеры - 02:25Бокс/ММА
Узбекистан обошел Россию в медальном зачете юниорского ЧМ-2026 по боксу у мужчин - 02:21Бокс/ММА
Казахстан узнал место по итогам юниорского ЧМ-2026 по боксу у мужчин













