«Это большая ошибка». Лидер сборной Боснии и Герцеговины раздосадован ничьей с Казахстаном

Полузащитник сборной Боснии и Герцеговины Миралем Пьянич во время флеш-интервью прокомментировал матч отбора ЧМ-2022 с Казахстаном — 2:2.
«Это большая ошибка, и сказать нечего. Мы потеряли дома два нужных очка. У нас было много возможностей, но мы ими не воспользовались. Таков футбол и каждый упущенный шанс наказывается. Мы вернулись после пропущенного гола и вышли вперед в концовке, тем и обиднее результат для нас.
Против Казахстана нелегко играть. Они также набрали очки против других, но если вы хотите быть в числе первых двух команд в группе, вы должны обыграть их дома.
Особенно после Франции сегодня мы надеялись на другой результат. Не то, чтобы мы плохо сыграли, но мы не рисковали. Через месяц две новые игры в Казахстане и Украине, и мы должны там набирать очки», — заключил Пьянич, отметившийся голом и результативной передачей.
Видеообзор матча Босния и Герцеговина — Казахстан, или Как свершилось еще одно чудо отбора ЧМ-2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?3
- 20 декабря, 2025
- 10:29Футбол
Андрей Ярмоленко принял решение по переходу в «Актобе»1 - 09:30Футбол
Гвардиола рассказал, как Хусанов помог ему в «Манчестер Сити» - 08:53Футбол
Ислам Чесноков отказал «Кайрату». Подробности - 03:14Футбол
В КФФ шокированы зарплатой Темирлана Анарбекова1 - 02:46Футбол
Лучший защитник КПЛ-2025 отказался от «Кайрата» - 01:49Футбол
Агент прояснил ситуацию с переходом украинской легенды в клуб КПЛ - 01:19Футбол
Член УЕФА официально выступил за возвращение России - 01:05Футбол
Аким области поставил цель пятикратному чемпиону в КПЛ-20261 - 00:53Футбол
Футболист из Европы обещает вывести Казахстан на чемпионат мира3 - 00:35Футбол
Казах из чемпионата Бельгии рассказал о своем дубле в ворота ПСВ 1













