«Это больно». Соперница Елены Рыбакиной расстроилась из-за Porsche

Украинская теннисистка Марта Костюк (27-е место в рейтинге WTA) призналась, что очень хотела выиграть автомобиль Porsche на турнире в Штутгарте (Германия), сообщает Sports.kz.
Для этого ей нужно было победить казахстанку Елену Рыбакину (4-е место) в финале, но Костюк разгромно проиграла ей в двух сетах — 2:6, 2:6.
— Вы когда-нибудь проигрывали матч за Porsche? Это больно! Даже когда я проиграла финал в Сан-Диего, было не так больно, как сегодня. Это один из немногих турниров в мире, где ты можешь выиграть что-то, помимо титула и призовых. Я действительно хотела выиграть здесь. Кто проигрывал здесь в финале, тот поймет меня, — сказала Костюк.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Елена Рыбакина разгромила Соболенко и «стала» палкой. Ранее Арина не раз оскорбляла соперниц после поражений
Новый скандал Елены Рыбакиной. Её критикуют не за игру, а за то, как она праздновала титул1
Елена Рыбакина «переехала» Арину Соболенко, взяв Итоговый турнир WTA. Была лучше во всех аспектах и разбила фаворитку на тай-брейке1
Лучший сезон Бублика, исторический титул Рыбакиной и серьёзный спад Путинцевой. Итоги теннисного года для Казахстана
- 31 декабря, 2025
- 09:54Теннис
Елена Рыбакина оставила послание после триумфа за сборную мира - 30 декабря, 2025
- 23:14Теннис
Арине Соболенко вынесли вердикт в Великобритании - 22:15Теннис
Елене Рыбакиной озвучили статус на турнире в Брисбене - 19:20ТеннисЛучший теннисист Казахстана обратился к болельщикам
- 19:12Теннис
Матч Александра Бублика вошел в топ-5 лучших в 2025 году - 18:35ТеннисЕлена Рыбакина заявила о переживании и волнении
- 15:41ТеннисНаставник Александра Бублика раскрыл секреты тренерской работы
- 00:38Теннис
«Мои солнышки». Анна Курникова показала фото четырёх детей от Энрике Иглесиаса - 29 декабря, 2025
- 23:09Теннис
Сменившая флаг России теннисистка сделала заявление - 22:54Теннис«Как игрок закончился». Тренер Александра Бублика сделал важное заявление









