SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 мая 2020 (08:22)

«Это безумие». На DAZN потрясены решением Головкина

«Это безумие». На DAZN потрясены решением Головкина

Аналитик стримингового сервиса DAZN Крис Мэнникс не понимает решения Геннадия Головкина отложить третий бой против Сауля «Канело» Альвареса в пользу проведения обязательной защиты в поединке с Камилом Шереметой, сообщает Sports.kz.

Ранее GGG заявил о планах встретиться на ринге с поляком после окончания карантинных мер, так как дал на это свое обещание еще до пандемии коронавируса.

— Почему мы на такое не согласны? По мне так это безумие. Бой с «Канело» Альваресом является драйвером подписчиков в случае DAZN. Это поединок уровня pay-per-view, как было на HBO. Бой с Шереметой едва дотягивает до уровня HBO Championship и является одним из тех поединков, которые Головкину приходилось принимать в свое время, когда никто не желал с ним драться. Что-то типа боя с Вилли Монро.

«Канело» уже согласился с ним сразиться. Вот она сделка. Ты дерешься с «Канело» и поднимаешь огромный чек, или же бьешься с Шереметой и ищешь кого-то еще, кто за это заплатит, чего никто не сделает. Это риск, — заявил Мэнникс.

DAZN предложили «послать» Головкина с его следующим соперником 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх