SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 апреля 2019 (08:56)

«Это абсурдно». Джейкобс раскритиковал Головкина

«Это абсурдно». Джейкобс раскритиковал Головкина

Обладатель титула чемпиона мира в среднем весе по версии IBF Дэниэл Джейкобс высказался о том, что его бывший соперник Геннадий Головкин не стремится провести с ним реванш, а вместо этого нацелен на третий поединок с Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

4 мая Джейкобс и Альварес проведут объединительный бой за пояса WBA (Super), WBC и IBF. Ранее тренер GGG Абель Санчес и промоутер Том Леффлер говорили, что даже в случае победы Дэниэла, «Канело» останется для них приоритетным соперником на сентябрь.

 Я никогда не смотрю мимо какого-либо бойца, но абсурдно, что Головкин и его команда всегда говорили, что люди бояться сражаться с ними, и что он боксирует ради любви к спорту и поединков против лучших. Если я одержу победу над «Канело», вы могли бы подумать, что он захочет провести со мной рематч. Но мы слышали из их собственных уст, что они все равно не захотят реванша, если я выиграю 4 мая. Они предпочли бы драться с «Канело». Итак, мы видим, что бокс это бизнес.

Конечно, то, что он так думает, является для меня комплиментом. Головкин знает, что проиграл в бою со мной. Я видел это в его глазах, когда оглашали решение судей, и он никогда не высказывался о том, чтобы дать мне реванш. Это были либо какие-то несерьезные разговоры, либо все просто «заметалось под ковер». Поэтому я просто хочу убедиться, что я не только снова сражусь с Головкиным и докажу неправоту скептиков, но и покажу ему, что он знает о том, что я лучше него, — сказал в беседе с журналистами американец.

«Я уверен». «Канело» назвал исход двух боев с Головкиным и высказался о третьем 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх