«Этим монстрам придется столкнуться». Хамзату Чимаеву нашли соперника в Казахстане

Французский твиттер-аккаунт MMA Empire, публикующий новости мира смешанных единоборств, выразил пожелание в будущем увидеть бой двух проспектов UFC, представителя Швеции Хамзата Чимаева и казахстанского файтера Шавката Рахмонова, сообщает Sports.kz.
Оба бойца выступают в полусреднем весе и идут на серии без поражений в профессиональных карьерах.
«Если они продолжат выигрывать в своих следующих боях, в один прекрасный день этим двум монстрам придется столкнуться друг с другом. Хамзат Чимаев (10-0) — Шавкат Рахмонов (14-0)», — написал ресурс.
Следующий бой Шавката Рахмонова состоится 5 февраля 2022 года на турнире в Лас-Вегасе, он выйдет в октагон против представителя Гайаны Карлстона Харриса (17-4).
On trouve le sommeil alors que,
— MMA Empire ⚔️ (@MMAempireFR) December 25, 2021
Si ils continuent a gagner tout leurs combats ces 2 monstres vont bien devoir ce rencontré un jour ou l’autre... ⚡️
Khamzat Chimaev 10-0 🐺
Shavkat Rakhmonov 14-0 ⛺️ pic.twitter.com/mEhxzP6dK9
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину5
- 12 декабря, 2025
- 21:32Бокс/ММА
Казахстан помешает? В сборной России озвучили план по золотым медалям ЧМ-2025 по боксу - 21:19Бокс/ММА
Сакен Бибосынов оценил шансы против россиянина в финале ЧМ-2025 - 21:13Бокс/ММА
Сакена Бибосынова хотят «лишить» золотой медали чемпионата мира - 20:58Бокс/ММА
«Выступают россияне». Серик Сапиев прибыл на финал ЧМ-2025 ради Казахстана - 20:41Бокс/ММА
Казахстанские боксеры прошли взвешивание и дуэли взглядов перед финалом ЧМ-2025. Видео - 20:40Бокс/ММА
Раскрыты причины отсутствия боев Александра Усика - 20:37Бокс/ММА
UFC объявил топовый бой Асу Алмабаева - 20:28Бокс/ММА
Ещё один казах может дебютировать в UFC - 20:27Бокс/ММА
Супруга Сакена Бибосынова отреагировала на выход в финал ЧМ-2025 - 20:06Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о бое с Конором Макгрегором - 20:01Бокс/ММА
Официально объявлен громкий бой Асу Алмабаева в UFC - 20:00Бокс/ММА
Петр Ян получил дорогой подарок по возвращению в Россию - 19:35Бокс/ММАТренер сборной России высказался о команде Казахстана перед финалами ЧМ-2025 по боксу
- 19:25Бокс/ММА
Казахстанец встрял в конфликт между Яном и Двалишвили в UFC - 19:15Бокс/ММА
Казах победил непобеждённого российского боксёра
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















