«Есть все основания». Спрогнозирован счёт товарищеского матча Беларусь — Казахстан

Сайт Sportsmole.co.uk спрогнозировал исход товарищеского матча между сборными Беларуси и Казахстана по футболу, который пройдёт 5 июня в Борисове, сообщает Sports.kz.
«Сборная Беларуси сначала встретится с Казахстаном, а на следующей неделе сыграет с Россией, и, учитывая, что „Белые крылья“ в последних восьми матчах проиграли лишь однажды — при четырёх ничьих и трёх победах, — у них есть все основания быть уверенными в победе в этот четверг.
В то время как Беларусь проведёт две финальные товарищеские игры перед началом отборочной кампании, Казахстан уже начал свои матчи групповой стадии, одержав одну победу и потерпев одно поражение.
„Ястребы“ после распада Советского Союза также никогда не выходили на чемпионат мира, но многообещающее начало в группе J позволило им занять третье место, отставая всего на одно очко от второй строчки, которую занимает Уэльс.
Казахстан проиграл Уэльсу в первом матче со счётом 1:3, а затем одержал победу над Лихтенштейном со счётом 2:0 и будет стремиться сохранить этот положительный импульс перед следующей встречей с Северной Македонией.
Казахстан испытывал сложности в противостоянии с Беларусью: хозяева поля предстоящего матча одержали четыре победы и две ничьи в их последних семи очных встречах, хотя „Ястребы“ выиграли со счётом 2:1 в последнем матче.
Беларусь проиграла Казахстану лишь однажды в последних восьми поединках, и, учитывая, что сборная Казахстана потерпела четыре поражения в последних семи встречах с белорусами, мы считаем, что хозяева продолжат свою успешную серию, одержав победу.
Прогноз: Беларусь — Казахстан 2:1», — написано в статье.
Белорусский игрок рассказал о доминировании над сборной Казахстана
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
«У „Ордабасы“ и „Кайрата“ одинаковые шансы на „золото“, а „Тобол“ разочаровывает». Евгений Аверченко дал расклад перед финишной прямой КПЛ-20261
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?1
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»3
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 23:27Футбол
За рубежом оценили игру Хусанова за «Манчестер Сити» в первом туре АПЛ - 22:57Футбол«Актобе» объявил об уходе легионера
- 22:55Футбол
«Челси» объявил решение по Мудрику на первый матч в АПЛ - 22:51Футбол
Найдено уникальное фото Сатпаева в форме мадридского «Реала» - 22:49ФутболЭкс-наставник «Актобе» Юрий Уткульбаев покинет узбекистанский клуб
- 22:34ФутболЗабивной новичок «Андерлехта» пропустит ответный матч с «Кайратом» в Лиге Европы
- 22:11Футбол
Реакция Роналду на разговор с Инфантино попала в сеть - 21:41Футбол
Дастан Сатпаев высказался после дебюта в Англии - 21:32Футбол
Узбекистан проиграл со счётом 4:6 в футбольном матче - 20:38ФутболНаставник «Зенита» объяснил поражение от «Спартака» в матче с участием Алипа










