«Есть привычка обыгрывать „Астану“». Хорваты требуют победы «Динамо» в Казахстане

Хорватский сайт Klikni.hr поделился ожиданиями от матча «Астаны» с загребским «Динамо» в пятом туре группового этапа Лиги Конференций, передает Sports.kz.
«Поскольку „Динамо“ в настоящее время находится внизу таблицы („Виктория“ — 12 очков, „Балкани“ — 4, „Астана“ — 4, „Динамо“ — 3), „синие“ должны победить сегодня, если они хотят сохранить шанс пройти группу вторыми.
А именно, после поражения в обеих играх от „Виктории“ и на выезде от „Балкани“ „Динамо“ имело всего три очка и потеряло все шансы занять первое место в группе. Однако надежда на второе место еще есть, но для этого подопечным Сергея Якировича необходимо победить сегодня в Казахстане, а затем в последнем туре на „Максимире“.
Кстати, фаворитом сегодняшнего матча является „Динамо“. А именно, у „синих“ уже есть привычка обыгрывать „Астану“. Они обыграли их в первом туре на „Максимире“ со счетом 5-1, и что интересно, с этим же соперником они играли во втором предварительном раунде Лиги Чемпионов и выбили их с общим счетом 6-0.
Учитывая, что лучший игрок команды Бруно Петкович вернулся в команду после почти двухмесячного отсутствия, все предельно ясно, оправданий нет, „Динамо“ сегодня должно побеждать!», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«„Ордабасы“ проиграет, „Кайрат“ выиграет, а „Тобол“ и „Актобе“ сыграют вничью». Айдар Аргимбаев спрогнозировал матчи последнего тура КПЛ-2026
«Нужно брать реванш за поражение у Молдовы и попытаться не проиграть дома словакам». Вячеслав Эрбес оценил состав о поставил цель сборной Казахстана4
Последняя битва за выживание и борьба за «бронзу». Чего ожидать от заключительного тура КПЛ-2026?1
Чемпион Швейцарии с опытом работы в ЦСКА. Чего ожидать Дастану Сатпаеву от нового тренера «Бернли»?
Комментарии
- 30 октября, 2026
- 20:57Футбол
Сатпаева ждут в стартовом составе «Бернли» несмотря на травму - 20:30Футбол
14 игроков пропустят заключительный тур КПЛ из-за дисквалификации - 20:25Футбол
«Аль-Наср» принял решение по Роналду на матч в Узбекистане - 18:35ФутболПокатилов попал в стартовый состав «Сабаха» на центральный матч тура в чемпионате Азербайджана
- 18:08Футбол
Игрок сборной Казахстана может сменить клуб 1 - 17:50ФутболТочный счет матча «Иртыш» — «Ордабасы» в КПЛ назвали в России
- 17:39Футбол«Аталанта» продлила безвыигрышную серию перед матчем с «Кайратом» в Лиге Конференций
- 17:27ФутболСемак указал на проблемы «Зенита» в обороне после матча с участием Алипа
- 16:21Футбол
Точный счет матча КПЛ «Елимай» — «Окжетпес» определил искусственный интеллект1 - 15:47Футбол
«Барселона» нацелилась на защитника сборной Аргентины










