«Есть подозрение». Елене Рыбакиной предсказали нервную игру на Уимблдоне-2023

Российский сайт Livesport.ru поделился прогнозом на матч второго круга Уимблдона-2023 между казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной и француженкой Ализе Корне, сообщает Sports.kz.
«Корне
Ализе легко преодолела стартовый раунд, разгромив японку Нао Хибино — 6:2, 6:2.
Соперница чересчур часто допускала ошибки на своей подаче, благодаря чему француженка спокойно взяла на приеме пять геймов.
В прошлом месяце Корне дошла до полуфинала в Ноттингеме, в том числе благодаря победе над Марией Саккари во втором круге. При этом остановила ее 108-я ракетка мира Джоди Баррейдж.
Также стоит обратить внимание на то, что в прошлом году Ализе дошла на британском мэйджоре до четвертого круга. Но самый главный факт будет чуть ниже.
Рыбакина
Елена тем временем начала защиту титула с волевой победы над Шелби Роджерс — 4:6, 6:1, 6:2.
Начало матча получилось нервным, Рыбакина играла не лучшим образом, и, возможно, причиной волнения стало присутствие на матче легендарного Роджера Федерера.
Но при этом надо признать, что чемпионка Уимблдона шикарно провела вторую и третью партии.
Но сейчас все равно сложно сказать, сможет ли Рыбакина повторить прошлогодний успех или хотя бы добраться до четвертьфинала. Из-за проблем со здоровьем у нее была скомканная подготовка к британскому мэйджору.
Прогноз и ставка
С одной стороны, все очевидно, но есть нюанс. В прошлом году Ализе сенсационно обыграла Игу Свентек в третьем раунде Уимблдона, причем уверенно — 6:4, 6:2.
Да, француженка не лучшим образом проводит сезон, но есть подозрение, что Рыбакину снова ждет нервная игра.
Ставка — тотал геймов больше 20,0», — написано в материале.
Прямая трансляция второго матча Елены Рыбакиной на Уимблдоне-2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получает от Рыбакиной больше пиара, чем помощи сборной. Оправдан ли такой подход федерации?1
У Соболенко есть слабые стороны, и Рыбакина регулярно ими пользуется. Хватит ли казахстанке стабильности, чтобы стать первой?
«Рыбакина уже в ближайшее время может поставить под угрозу первое место Соболенко». Мировые СМИ о победе казахстанки в Штутгарте
Казахстанское доминирование в Штутгарте. Елена Рыбакина уверенно победила Каролину Мухову и пополнила свой автопарк
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 10:10Теннис
Искусственный интеллект назвал первую соперницу Елены Рыбакиной в Мадриде - 09:22Теннис
Елена Рыбакина оценила свой настрой на грунтовый сезон после титула в Штутгарте - 08:59Теннис
Елена Рыбакина призналась, что ещё не набрала свою лучшую форму - 08:34Теннис
Tennis.com ждёт дуэли Елена Рыбакина — Арина Соболенко в финале Мадрида - 08:27Теннис
«Намного сильнее». Владимир Познер сравнил Елену Рыбакину с Миррой Андреевой - 08:24Теннис
ИИ спрогнозировал победу Юлии Путинцевой на старте турнира в Мадриде - 08:10Теннис
Владимир Познер высказался о переходе Елены Рыбакиной под флаг Казахстана - 02:00Теннис
Елена Рыбакина уже заработала четыре миллиона долларов в 2026 году - 01:28Теннис
Карлос Алькарас не уверен в участии в «Ролан Гаррос» из-за травмы запястья - 00:59Теннис
Карлос Алькарас стал лауреатом престижной премии Laureus - 00:54Теннис
Арина Соболенко стала спортсменкой года по версии Laureus - 00:44Теннис
Французский журналист спрогнозировал дату, когда Елена Рыбакина станет первой ракеткой мира - 00:27Теннис
Елена Рыбакина оценила свою форму перед «тысячниками» и «Ролан Гаррос» - 00:18Теннис
«Жаль, что я не могу приезжать чаще». Рыбакина рассказала о поддержке в Казахстане - 20 апреля, 2026
- 23:52Теннис
Елена Рыбакина рассказала о своем «главном оружии» и недостатках


















