«Есть исполнители». Озвучены шансы «Барыса» с возможным соперником в Кубке Гагарина

При сохранении текущего положения в турнирной таблице концеренции Восток КХЛ «Барыс» может встретиться в первом раунде Кубка Гагарина с магнитогорским «Металлургом».
Как можно оценить шансы «барсов» в возможном противостоянии с магнитогорцами? Своим мнением по этому поводу со Sports.kz поделился известный казахстанский специалист Сергей Мирошниченко.
— «Металлург» перед паузой десять игр подряд выиграл, потом проиграли «Йокериту» и «Трактору». Если они будут в три пары защитников играть, как играли в последнее время, если будет небольшая ротация, то, думаю, могут пройти. А если «Магнитка» наберет ход, который у них был, когда они выигрывали 10 игр подряд, то тяжело будет, потому что у них есть исполнители — Плотников, Прохоркин, Мозякин. Если «Магнитка» будет в форме, то «Барысу» будет тяжело, — резюмировал эксперт.
«Практически шансов не было». Спрогнозировано место «Барыса» по итогам «регулярки» КХЛ
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Хоккей26 февраля 2021 (00:54)
«Легкого матча с „Авангардом“ не будет». Автор шайбы «Барыса» в ворота «Куньлунь Ред Стар» о прошедшем поединке и концовке «регулярки» КХЛ 35861
-
Хоккей26 февраля 2021 (00:35)
«Фантастика». Юрий Михайлис разобрал матч «Куньлунь Ред Стар» — «Барыс», выбрал героя и пообещал играть на победу против «Авангарда» 55273
-
Хоккей25 февраля 2021 (17:55)
«Может, „Барыс“ Кубок Гагарина выиграет». Леонид Вайсфельд о работе Юрия Михайлиса, драке в команде, шансах в плей-офф и дилетантстве в оценках 81671
-
Хоккей25 февраля 2021 (13:40)
Перед Кубком Гагарина. «Ак Барс», «Авангард», «Салават», «Магнитка» — четыре варианта для «Барыса» 26760
Комментарии
Сделать ставку- 27 февраля, 2021
-
08:14Хоккей
«Все-таки отожмет». Российский эксперт спрогнозировал победителя матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»4030
- 01:11ХоккейВидеообзор матча чемпионата РК «Темиртау» — «Актобе» 4:5 Б3610
- 00:46Хоккей«Актобе» по буллитам обыграл «Темиртау» в матче чемпионата РК2680
- 26 февраля, 2021
- 20:11ХоккейВидеообзор матча чемпионата РК «Снежные Барсы» — «Алматы» 2:32470
-
19:32Хоккей
«Барыс» заинтриговал российское СМИ перед заключительным днем «регулярки» КХЛ25620
- 19:23Хоккей«Снежные Барсы» повторно проиграли «Алматы» в матче чемпионата РК2280
-
19:11Хоккей
Казахстанским болельщикам разрешили посещение матчей с 1 марта18311
-
18:51Хоккей
Андрей Скабелка может лишиться работы после ухода из «Барыса»?65170
-
17:47Хоккей
Стала известна точная дата старта «Барыса» в плей-офф КХЛ38580
-
16:50Хоккей
«Барыс» обратился к легенде клуба и посвятил ему эпичное видео23300
Таблицы и статистика
Опрос
Кто виноват в невыходе сборной Казахстана по хоккею в финальную квалификацию Олимпиады-2022?