SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 августа 2023 (15:34)

«Есть доказательство, видео». ФК «Актобе» вел тайные дела с судьями

«Есть доказательство, видео». ФК «Актобе» вел тайные дела с судьями

Известный комментатор Ермухамед Маулен в своих социальных сетях опубликовал пост о футбольном клубе «Актобе», пишет Sports.kz.

«Многие говорят, почему мы перестали говорить про „Актобе“, когда был заговор. Да, мы не говорили. Здесь произошло такое криминальное событие поэтому я отказался это комментировать. Многие фанаты „Актобе“ могут не понять, что произошло, почему журналисты молчат. Сам „Актобе“ натворил много делов. Сами знаете, что тогда в руководстве были другие люди. И также люди, которые работали в клубе, лишились работы. Почему так случилось, попробуйте сами поискать. Также почему спортивный директор лишился работы, когда до конца чемпионата оставалось два месяца? Потому что „Актобе“ вел тайные дела с судьями. Все футболисты в стране, тренера и люди, которые в футболе, знают об этом, но фанаты клуба и в целом футбола в Казахстане не знают. Да, болельщикам „Актобе“ могут не понравиться мои слова, но правда должна быть рассказана. Сами сотрудники „Актобе“ пошли на такое, есть доказательство, видео. Они сами начали такие дела. В итоге два клуба решили вот так повоевать и вы знаете, который из них победил. Тут даже нет особой вины того клуба. Войну начал сам „Актобе“ в тот момент. 

Есть доказательство, видео. Я сам своими глазами видел его поэтому я уверенно говорю об этом. Фанаты „Актобе“, примите это с пониманием. В футболе такие вещи случаются. Если бы был действительно заговор, как вы говорите, то почему ни один из игроков „Актобе“ не дал интервью? Почему глава клуба не высказался против? Почему не отправили жалобу в КФФ или ПФЛК? Ни один человек из „Актобе“ ничего не сказал. Можете посмотреть в интернете. Потому что у них у самих есть вина», — сказал Маулен.

Отметим, что в прошлом сезоне Казахстанской Премьер-Лиги «Актобе» занял второе место, а чемпионом стала «Астана». 


Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: пресс-службы ФК «Актобе» sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх