«Если бы он напал...». Головкину озвучили путь к победе над «Канело»

Портал Boxingnews24.com считает, что у казахстанского боксера Геннадия Головкина были и есть все шансы победить мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, если тот начнет работать более агрессивно против мексиканца в ринге, сообщает Sports.kz.
«Будет интересно посмотреть, сможет ли Бэнкс привести Головкина в то состояние, в котором он хочет его видеть. Мы знаем, что Головкин наиболее эффективен, когда он начинает работать сериями, а не бросает одиночные удары.
Головкин выглядел лучше „Канело“ в поздних раундах, когда он перестал пытаться выцелить один удар, а начал работать сериями, в то время ка мексиканец был измотан.
В обоих поединках Головкин давал „Канело“ слишком много времени, чтобы перевести дух от ударов. Это позволило Альваресу убедить судей в своей победе, но если бы Головкин напал на „Канело“, работая многосерийно и мощно, он измотал бы Альвареса и победил», — пишет портал.
Тренер Ломаченко объяснил поражение Головкина в титульном бою с Деревянченко
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Мейирим Нурсултанов возвращается после трех лет простоя и сразу бой за пояс. Хесус Рамос ему вполне по силам
Комментарии
- 8 августа, 2026
- 02:36Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов поставил единственное условие боя с Марселем - 02:22Бокс/ММА
WBA официально определила обязательного соперника Мурату Гассиеву - 01:26Бокс/ММАУкраинец Амосов кратко описал бойцов дивизиона Шавката Рахмонова в UFC
- 01:25Бокс/ММА
Гэрри заявил о готовности победить Махачева - 00:42Бокс/ММА
Усик раскрыл детали переговоров о последнем бое в карьере - 00:30Бокс/ММА
«Я устал». Усик сделал новое заявление о завершении карьеры - 7 августа, 2026
- 23:57Бокс/ММА
Гэрри назвали «китайской копией» Макгрегора перед боем с Махачевым - 23:22Бокс/ММА
Нургожай провёл битву взглядов с Лопесом перед боем в UFC. Видео - 23:03Бокс/ММА
Усик объяснил, почему бокс не для богатых - 23:02Бокс/ММА
Нассурдин Имавов сделал заявление о бое с Хамзатом Чимаевым












