SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
27 января 2020 (22:42)

«Если завтра плей-офф...». Скабелка после победы над «Автомобилистом» сделал заявление о борьбе за третье место в конференции

«Если завтра плей-офф...». Скабелка после победы над «Автомобилистом» сделал заявление о борьбе за третье место в конференции

Главный тренер астанинского «Барыса» Андрей Скабелка на послематчевой пресс-конференции после гостевой победы над екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги высказался о борьбе за третье место в конференции, сообщает Sports.kz.

Посрамили скептиков. «Барыс» победил на выезде «Автомобилист» и прервал серию поражений в КХЛ 

— Очень непростой выезд. Предыдущие две игры вышли не в нашу пользу. Я хочу поблагодарить ребят за этот матч. Мы вышли и сработали как команда. И двигались, и играли неплохо. Пятая игра с «Авто». Какие тут секреты? Уже без секретов хотим выиграть и показать хороший хоккей. Поздравляю ребят с этой победой.

— Команды борются за третье место в Восточной конференции. Держали это в голове перед матчем?
— Если посмотреть на ту же восьмерку, которая у нас на «Востоке». На каждую игру ради победы выходим, но смысла держать какое-то место нет. Ели завтра плей-офф, вы скажите, есть ли пары, где что-то понятно? Казань — «Магнитка», вы скажите, кто фаворит? Конец сезона, поэтому тренера хотят видеть качество. 

Напомним, «Барыс» обыграл «Автомобилист» со счетом 4:2.  

«Паники не было». Скабелка нашел негативный момент в победе над «Автомобилистом» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх