SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 мая 2018 (23:10)

«Если забьют первыми, не проиграют». Юсуп Шадиев сделал прогноз на матч «Шахтер» — «Тобол»

«Если забьют первыми, не проиграют». Юсуп Шадиев сделал прогноз на матч «Шахтер» — «Тобол»

В воскресенье пройдут встречи очередного тура Казахстанской Премьер-Лиги, в одной из которых карагандинскому «Шахтеру» в Темиртау будет противостоять костанайский «Тобол».

Каковы шансы коллективов на успех в этом матче, Sports.kz рассказал ветеран отечественного футбола Юсуп Шадиев.

— Шансы у команды одинаковые, — все-таки, «Шахтер» играет дома, а «Тобол» сейчас на ходу. У костанайцев есть хорошие шансы плотно обосноваться на третьей строчке турнирной таблицы, поэтому они будут серьезно настроены на эту встречу. Считаю, что по игре «Тобол» на данный момент, действительно, третья команда. Карагандинцам будет тяжело победить, а если подопечные Владимира Никитенко забьют первыми, то как минимум не проиграют, — считает известный в прошлом защитник.

Игра «Шахтер» — «Тобол» пройдет в воскресенье в 17:00 на поле стадиона «Металлург» в Темиртау. Обслуживать ее будет судейская бригада во главе с Маратом Искаковым из Астаны, ассистировать ему назначены Серик Жаппасбаев (Кызылорда) и Алексей Шабанов (Алматы). Прямая трансляция запланирована на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Пари-Матч не смогла определиться с фаворитом: победа «Шахтера» — 2.80, ничья — 2.95, победа «Тобола» — 2.85.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх