SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 марта 2021 (19:41)

«Если ты не фуфло, то отвечай за свой базар». Дацик бросил вызов Александру Емельяненко

«Если ты не фуфло, то отвечай за свой базар». Дацик бросил вызов Александру Емельяненко

Скандально известный тяжеловес Вячеслав Дацик вызвал на бой Александра Емельяненко, который в своем последнем интервью заявил, что легко бы его побил.

«Саша, ты вообще помнишь свою фамилию? Ты, походу, мозги вообще пропил. Сидишь, как старая бабуська, на скамеечке сплетничаешь. Уже забыл, что и с чего началось. Реально, Саня, ты не боец. Ты просто старая бабуська.

Если ты не фуфло, то отвечай за свой базар. А то кричишь, что тебе каких-то мифических денег надо за бой со мной. А что, за идею и свои слова не готов выйти? Ты там вроде много чего наговорил. Хотел мне какую-то боль показать, хлопнуть меня, наказать. За свои слова ты вообще отвечать не хочешь.

С кем-то ты готов биться за идею, а за бой со мной тебе нужны колоссальные бабки? Мне никаких гениальных идей не надо. Я тебе личико и так покромсаю за весь твой язык. И посмотрим, кто кому какую боль покажет, и главное, кто какую боль вытерпит. Какие тебе голые кулаки? Тебя там вынесут!

Саша, если ты не фуфло, то пофиг — по ММА, по боксу, по бирманским правилам — я готов в любой момент. Если надо, я найду промоутеров, которые организуют этот бой. Давай, выходи и покажи, как ты можешь меня избить», — сказал Вячеслав Дацик на видео, опубликованном на ютуб-канале TRUE GYM MMA.

«У него истерика началась». Александр Емельяненко рассказал о непростых отношениях с братом Федором

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх