SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 ноября 2021 (13:14)

«Если проиграют, то они останутся без еврокубков». Казахстанский комментатор назвал фаворита матча «Кайрат» — «Шахтер»

«Если проиграют, то они останутся без еврокубков». Казахстанский комментатор назвал фаворита матча «Кайрат» — «Шахтер»

Прогноз комментатора телеканала «Qazsport» и эксперта сайта Legalbet Ермухамеда Маулена: ставка на количество голов в финальном матче Кубка Казахстана по футболу «Кайрат» — «Шахтер».

«Буквально вчера „Кайрат“ сыграл в Лиге конференций и проиграл „Базелю“. Но алматинцы забили 2 гола в этом матче и смотрелись очень даже достойно. Теперь команда Курбана Бердыева готова сражаться за кубок. В нападении у „Кайрата“ все отлично. Жоао Пауло, Вагнер, Канте — это тризубец в нападении как Мане, Фирмино, Салах. Думаю, что они обязательно забьют в ворота „Шахтера“.

Карагандинская команда тоже неплохо играет в нападении. Например, они забили 7 голов в ворота „Тобола“ в полуфинале. „Кайрат“ забил 6 голов в ворота „Астаны“, так что обе команды забивают много голов иногда играя без защиты. В финале, я думаю, что алматинцы будут посильнее соперника. Но у „Шахтера“ это главный матч сезона. Если проиграют, то они останутся без еврокубков. В финале, который пройдет на „Астана Арена“, голы будут с обеих сторон. Ставлю на то, что тотал матча будет больше 2,5», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Фото: пресс-службы ФК «Кайрат» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх