SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 декабря 2018 (09:23)

«Если он такой великий чемпион, то...» «Канело» призвали не обламывать Головкина

«Если он такой великий чемпион, то...» «Канело» призвали не обламывать Головкина

Американское издание The Press-Enterprise отметило, что третий бой Геннадий ГоловкинСауль «Канело» Альварес является самым желанным событием профессионального бокса в будущем году, сообщает Sports.kz.

«Здесь есть незаконченное дело. Альварес может это и не чувствовать, потому что он одержал победу, но не похоже, что мы действительно выяснили, кто является лучшим бойцом.

Оскар де ла Хойя, промоутер „Канело“, на днях написал в твиттере, что объявит о следующем, майском бою Альвареса после праздников, добавив хэштег #ВыБудетеВШоке. Не похоже, что это будет Головкин. Хотя должен быть. Если „Канело“ и де ла Хойя заставят Головкина подождать до конца 2019 или 2020 года, это будет обломом из-за проблемы с возрастом.

GGG уже 36, а в апреле исполнится 37. „Канело“ всего 28, поэтому ожидание для него не проблема. Но чего мы не хотим, это чтобы третий бой Головкина и Альвареса состоялся, когда Геннадию будет 38. Головкин заслуживает лучшего.

Если Альварес такой великий чемпион, то он скажет де ла Хойе, что снова хочет сразиться с Головкиным в мае. И точка.

Правая рука Оскара, президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявлял, что после тяжелых поединков с Головкиным хотел устроить для „Канело“ легкий бой. Отлично. Альварес провел такой поединок в прошлую субботу, остановив в третьем раунде Рокки Филдинга и забрав его титул во втором среднем весе. Теперь для Сауля пришло время показать, что он настроен серьезно. Делай как надо, мистер», — написано в материале. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх