SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 декабря 2018 (22:49)

«Если не обыгрывать Казахстан, то кого тогда вообще обыгрывать?». Экс-наставник сборной России — о группе отбора ЕВРО-2020

«Если не обыгрывать Казахстан, то кого тогда вообще обыгрывать?». Экс-наставник сборной России — о группе отбора ЕВРО-2020

Бывший главный тренер сборной России Георгий Ярцев прокомментировал итоги жеребьевки группы I квалификации на ЕВРО-2020, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на «Спорт-Экспресс».

— Не нужно быть большим знатоком футбола в Европе, чтобы понять: нам досталась далеко не группа смерти. Ясно, что фаворит — Бельгия, нынешний статус которой в расстановке сил на континенте обязывает ее бороться за титул.

Это молодая, интересная команда. Если не изменяет память, матчи с бельгийцами для нашей сборной складывались непросто и, к сожалению, далеко не всегда удачно. Шотландская команда, конечно, скромнее, но тоже не подарок — особенно дома. Не умоляя достоинств остальных сборных — Кипра, Казахстана и Сан-Марино — но если не обыгрывать их дома и на выезде, то кого тогда вообще обыгрывать? — сказал Ярцев. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх