«Если не достигнет компромисса...». Головкину предрекли печальную участь

Автор сайта Boxing247.com Джеймс Слэтер поделился мнением о возможном срыве трилогии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
Эксперт отмечает, что при таком раскладе «Канело» будет находиться в более выигрышной ситуации, чем Головкин.
«Если они не достигнут компромисса, с кем могли бы сразиться „Канело“ и GGG? „Канело“ уже говорил о желании перейти в полутяжелый вес. Но у Головкина, похоже, нет очевидного плана „Б“ на этот случай. Экс-чемпион хочет только третьего боя, как и фанаты. Будем надеяться, что состоятся разумные переговоры», — пишет журналист.
На третий бой Головкин — «Канело» котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.7, победа Головкина — 2.15, ничья — 25. Первый бой завершился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
Самый известный ринг-анонсер в мире заявил о срыве боя Головкина и «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Комментарии
- 28 августа, 2026
- 02:28Бокс/ММА
Кремлев сделал заявление о будущем бокса в Казахстане - 02:08Бокс/ММА
Пратес заявил, что знает как победить Махачева - 01:44Бокс/ММА
Президент IBA раскрыл сумму гонораров Джалолова, Дусматова и Халокова - 01:23Бокс/ММА
WBO объявила официальное решение по Дмитрию Биволу - 01:19Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов назвал недостаточным контракт в два миллиона долларов - 01:12Бокс/ММА
Ислам Махачев принял решение по турниру UFC Fight Night 286 - 01:03Бокс/ММА
Усман Нурмагомедов усомнился в силе Армана Царукяна - 00:55Бокс/ММА
Хабиб выбрал самого талантливого из братьев Нурмагомедовых - 27 августа, 2026
- 23:49Бокс/ММА
WBA официально объявила о титульном бое Санжара Ташкенбая - 23:38Бокс/ММА
UFC предложил Хамзату Чимаеву титульный бой на UFC 332














