SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2018 (09:57)

«Если мы не выиграем группу Лиги наций, значит, в Грузии вообще нет футбола». Соперник сборной Казахстана оценил шансы в Лиге наций

«Если мы не выиграем группу Лиги наций, значит, в Грузии вообще нет футбола». Соперник сборной Казахстана оценил шансы в Лиге наций

Прославленный ветеран грузинского футбола Владимир Гуцаев рассказал самой популярной спортивной газете своей страны «Лело» о том, что он думает о турнирных перспективах в нашей группе Лиги наций, сообщает Sports.kz.

— Как Вы оцениваете группу Лиги наций, куда вместе с Грузией вошли сборные Казахстана, Латвии и Андорры?
— Конечно, это группа, в которой мы должны думать только об успехе. Победа в ней вполне по силам грузинской сборной. Уверен, что первое место в группе — показатель, которого мы должны добиться. Однако всех соперников нужно уважать.

Важно, что Владимир Вайсс проводит уже второй отборочный цикл. Он знает плюсы и минусы своих игроков. Кроме того, считаю, что наставник сделает соответствующие выводы из предыдущего отборочного цикла, от чего грузинская команда станет еще эффективнее и сильнее.

— Должна стоять задача выиграть группу?

— Конечно, надо ставить такую задачу. Если этого не произойдет, можно все закрывать и расходиться по домам. Если этого не случится, значит, в Грузии вообще нет футбола. Федерация футбола создает для нашей сборной все условия.

Стоит отметить, что сборные Казахстана и Грузии в рамках Лиги наций сыграют в Астане 6 сентября. Букмекерская контора Пари-Матч небольшое преимущество отдает хозяевам поля: победа Казахстана — 2.44, ничья — 3.45, победа Грузии — 2.85. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх